Обложки, корочки и бланки на удостоверения

Обложки, корочки и бланки на удостоверения

Бланк удостоверения – это важный инструмент в работе многих предприятий. У нас есть готовые наработки, которые сильно снижают стоимость изготовления обложек для документов.

Наша «Городская типография» предоставляет полный спектр услуг по изготовлению удостоверений, пропусков, адресных папок, папок-меню, а так же эксклюзивной продукции в твердом переплете. Большим спросом пользуется удостоверение сотрудника. Такие удостоверения популярны в связи с тем, что цена соответствует качеству и мы предоставляем несколько вариантов по снижению цены до приемлемой Вашим бюджетом.

Изготовление происходит в соответствии с последними технологиями в полиграфической индустрии. Мы можем сделать удостоверение из любого подходящего материала и в любой цветовой гамме. Разнообразие предоставляемого нами материала, начиная от балакрона или бумвинила  и заканчивая натуральной кожей, поможет наиболее точно подобрать цветовую гамму для вашего переплёта. Также украсить индивидуальный дизайн поможет изысканное тиснение. На обложку для удостоверения при помощи пресса наносится рельефное изображение любого размера, цвета и предоставляемых требований, начиная от названия продукции заканчивая полётом Вашей фантазии. Яркое тиснение не только преобразит Ваши корочки удостоверений, но подчеркнёт его индивидуальный имидж.  Наши специалисты обеспечивают долговечность и высокую прочность изготавливаемой продукции.

Многолетний опыт на рынке, качественная печать, презентабельный дизайн, многообразное количество материала выделяет нас среди других конкурирующих фирм в изготовлении твёрдого переплёта по Харькову. По доступным ценам у вас есть возможность заказать переплёт самых различных документов: от корпоративных до учебных. Заказывая у нас, вы получаете качественную работу по приемлемым ценам.