КП “Городская типография” – надежный партнер и помощник для реализации Ваших полиграфических задач и проектов!

В 2017 году «Друкарне №13», а ныне коммунальному предприятию «Городская типография» исполнилось 80 лет. Она продолжает выпускать качественную продукцию и успешно конкурирует с частными предприятиями. По словам сотрудников типографии, этому способствуют большой опыт работы, высококвалифицированные специалисты, а также постоянное совершенствование производственного процесса.
–more–>
«В Харькове, очевидно, нет человека, который бы не знал, где она находится», говорят работники предприятия. И это действительно так. Основная продукция, которую здесь выпускают, – разного рода бланки, журналы, газеты, архивные коробки, зачетные книжки… В начале 70-х все билеты и абонементы для театров, парковых аттракционов, а также путевки в санатории, дома отдыха и пансионаты печатались здесь.

Несомненный плюс пред­приятия — государственная форма собственности. Заказ­чик может быть уверен, что его деньги никуда не денутся, и что продук­цию он полу­чит соответст­вующую са­мым высоким требованиям. Хотелось бы добавить, что КП «Городской типографии» повезло с ру­ководителями: здесь все­гда были высокопрофессио­нальные директора, которые не только отлично знали свое дело, но и, что называется, бо­лели за производство душой.

На сегодняшний день предприятие стабильно ра­ботает, получает прибыль. Его клиенты по-прежнему — веду­щие учреждения города Харькова. Также стоит отметить, что к старым заказчикам прибавилось много новых предпринимателей.

В ногу со временем

В настоящее время проводится активная работа по улучшению условий труда сотрудников и техническому оснащению печатного и после печатного оборудования типографии.

Качественная продукция по выгодным ценам

Печать визиток, газет переплет дипломов, блокнотов, записных книжек, изготовление афиш, буклетов, рекламных листов – все эти услуги можно заказать в типографии. Приемлемые цены, отличное качество и оперативность – вот принципы работы предприятия.

Лучшие из лучших

Благодаря их профессиональному мастерству, все виды выпускаемой продукции изготавливаются оперативно и с высоким полиграфическим качеством!